CART go to cart
Books
Total
FREE SHIPPING COSTS
FOR ORDERS OVER
35 € TO ITALY
70 € TO EUROPE
#131462 Arte Musei

XII Asta mercato:Opere di maestri contemporanei.

Author:
Publisher: Galleria d'Arte Moderna Farsetti.
Date of publ.:
Details: cm.22x23, pp.212, num.figg.bn.e col.nt. br.cop.fig.a col.

EUR 13.00
Last copy
Add to Cart

See also...

#315156 Arte Musei
Fotografie di Luciano Galloni e Giacomo Medioli. Parma, Franco Maria Ricci Ed. per la Cassa di Risp.di Parma e Piacenza 1997-2001, cm.23,5x30, pp.LIV,282, ill.a colori. legatura editoriale cartonata sopracop.fig.a colori.

EAN: 9788821609374
EUR 24.00
Last copy
#307954 Arte Musei
Segue: Cenni sulla Chiesa di S. Francesco di Grosseto di Enzo Carli. A cura di Dino Carlesi. Grosseto, Tipolito La commerciale 1980, cm.25x33, pp.174 ill.a colori. brossura, sopracoperta.
EUR 18.00
Last copy
#292316 Arte Musei
Guida. A cura di Maria Flora Giubilei Firenze, Machietto Editore 20055 cm.15x21, pp.95, con illustrazioni e foto a colori. Brossura con bandelle e copertina figurata a colori.

EAN: 9788888967271
EUR 9.50
Last copy
#284035 Arte Musei
Roma, De Luca Editore, 1998, cm.24,5x31, pp.134, numm.figg. a col.nt. leg.ed. sopracop.fig. a col. Testo in italiano ed inglese.
EUR 12.00
Last copy