CART go to cart
Books
Total
FREE SHIPPING COSTS
FOR ORDERS OVER
35 € TO ITALY
70 € TO EUROPElimits and conditions

Lempertz Auktion 767. Sammlung Ignazio Vok: Chinesische Keramik.

Author:
Curator: Köln, 27 November 1998.
Publisher: Selbstverlag.
Date of publ.:
Details: cm.20x27, pp.ca. 100, illustrazioni a colori, legatura editoriale cartonata con sopraccoperta figurata, Testo in tedesco.

ConditionsUsato, molto buono
EUR 12.00
Last copy
Add to Cart

See also...

Modena, Hotel Real Fini, 8-9 dicembre 1990. Milano, Finarte 1990, cm.20x24, pp.189,(5), testo su 2 colonne, numerose ill. a colori nt., brossura, cop. fig. a colori.
Usato, molto buono
EUR 18.00
Last copy
Sale 7027. New York October 20, 1997. Sotheby's 1997, cm.21x27, pp. 645 articoli, illustrazioni in bianco e nero e acolori, brossura con copertina figurata a colori.
Usato, molto buono
EUR 15.00
Last copy
#333185 Arte Orientale
Firenze, 19 novembre 2013. Firenze, Florence Number Nine. 2013, cm.21x28, pp.319, illustrazioni a colori, brossura con copertina figurata a colori.
Usato, molto buono
EUR 13.00
2 copies
#333150 Arte Pittura
18/25-11/1989. Prato, Edizioni Galleria d'Arte Moderna Farsetti 1989, cm.22x22, pp.237 illustrazioni a colori, brossura con copertina figurata a colori.
Usato, molto buono
EUR 10.00
Last copy