CARRELLO vai al carrello
Libri
Totale
SPESE DI SPEDIZIONE GRATIS
PER IMPORTI SUPERIORI A
35 € IN ITALIA
70 € IN EUROPAlimiti e condizioni
#8119 Arte Varia

Art at auction. The year at Sotheby's 1967-68.The Two Hundred and Twenty-fourth Season.

Autore:
Editore: Sotheby.
Data di pubbl.:
Dettagli: cm.20,5x27, pp.448,num.ill.a col.,ciascun ill. con scheda descrittiva e prezzo. legatura ed. sopracc.fig.a col.

CondizioniUsato, molto buono
EUR 28.00
Ultima copia
Aggiungi al Carrello

Visualizzati di recente...

Milano, Edizioni FPE 1966, cm.16,5x22, pp.137, brossura copertina figurata, Collana Fatti del Nostro Tempo, Anno II, Numero 1.
Usato, accettabile
Note: Piccola mancanza al dorso. Segni d'uso alla copertina.
EUR 7.00
Ultima copia