CART go to cart
Books
Total
FREE SHIPPING COSTS
FOR ORDERS OVER
35 € TO ITALY
70 € TO EUROPElimits and conditions
#346125 Arti Applicate

Tiffany at Auction,

Author:
Publisher: Rizzoli Internatinal.
Date of publ.:
Details: cm.28,5x24, pp.348, illustrato a colori. legatura editoriale cartonata con sopraccoperta figurata a colori.

EAN: 9780847803798
ConditionsUsato, buono
Note: sguardie lievemente lesionate.
EUR 88.00
Last copy
Add to Cart

See also...

#57871 Arte Pittura
Traduzione di A.Costa. Milano, Rusconi 1989, cm.15x21, pp.215, 194 illustrazioni e tavole bn.e a colori nel testo, brossura copertina figurata a colori. Coll.Rusconi Arte.

EAN: 9788818910209
Usato, molto buono
EUR 12.00
Last copy
New York, Harry Abrams Publishers 1989, cm.23,5x29, pp.159, illustrata a colori. brossura con copertina figurata a colori.

EAN: 9780870995835
Usato, come nuovo
EUR 18.00
Last copy