CARRELLO vai al carrello
Libri
Totale
SPESE DI SPEDIZIONE GRATIS
PER IMPORTI SUPERIORI A
35 € IN ITALIA
70 € IN EUROPAlimiti e condizioni
#346125 Arti Applicate

Tiffany at Auction,

Autore:
Editore: Rizzoli Internatinal.
Data di pubbl.:
Dettagli: cm.28,5x24, pp.348, illustrato a colori. legatura editoriale cartonata con sopraccoperta figurata a colori.

EAN: 9780847803798
CondizioniUsato, buono
Note: sguardie lievemente lesionate.
EUR 88.00
Ultima copia
Aggiungi al Carrello

Vedi anche...

#57871 Arte Pittura
Traduzione di A.Costa. Milano, Rusconi 1989, cm.15x21, pp.215, 194 illustrazioni e tavole bn.e a colori nel testo, brossura copertina figurata a colori. Coll.Rusconi Arte.

EAN: 9788818910209
Usato, molto buono
EUR 12.00
Ultima copia
New York, Harry Abrams Publishers 1989, cm.23,5x29, pp.159, illustrata a colori. brossura con copertina figurata a colori.

EAN: 9780870995835
Usato, come nuovo
EUR 18.00
Ultima copia